Атс для меня и огромный сюрпиз из Ирландии

всем привет!

очень торопилась сегодня закончить домашние дела по-быстрее, потому что ручки чесались похвастаться новыми подарочками и АТСкой от Kitty
кстати, c Kitty мы поменялись в самую последнюю очередь, а ее АТС пришла второй по счету из всего ожидаемого списка. то ли девочки забыли мне выслать обещанные АТСки, то ли они потерялись на просторах нашей необъятной... для меня, по-прежнему, остается загадкой.
теперь о главном,
я стала обладательницей АТС под названием "ЧАЙ С МЯТОЙ". говорю это и чувствую вкус мяты на губах. может она волшебная? эта АТС?
кроме этой замечательной АТС в конвертике меня ждал сюрприз...

по секрету скажу, что я не равнодушна к маленьким бумажным кружевным салфеточкам... была я приятно удивлена, когда нашла их конвертике. так же были два бордюрчика и маленькие бабочки и цветочки всех калибров.
ну чем не богатство?
в свою очередь я тоже отправила Kitty  конвертик с обменной АТСкой, но по некоторым обстоятельствам ничего не успела добавить в него... за что уже третий раз прошу прощения и начинаю ей собирать конверт#2

но это еще не все подарки и сюрпризы, о которых я хотела бы рассказать)

сначала лирическое отступление. мне везет на хороших людей, я бы даже сказала, на хороших и отзывчивых людей. уже дважды я обращалась с просьбами об обмене к владельцам некоторых блогов, где мне нравились какие-то отштамповки или вырубки. и ни разу никто мне не отказал. мало того, девочки подходят к этим обменам с такой серьезностью и с таким размахом собирают конверты, что диву даешься.
так получилось у меня и с Natalie  я увидела ее пост о новых АТС, которые она предлагала на обмен, но меняться мне тогда было нечем.
я просто попросила у нее пару отштамповочек с птичкой и укропчиком. они такие трогательные и красивые. очень люблю эту птиче-цветочную тему.
но как я была приятно удивлена, когда в почтовом ящике обнаружила внушительный пакетик, полный различных отштамповок и дыроколостей.
слова излишни. смотрите сами.

Наташа огромное спасибо тебе!!! теперь у меня просто огромная коллекция отштамповок и шармиков, особенно нравятся отштамповки на кальке

6 комментариев:

  1. поздравляю тебя с такими замечательными подарочками и АТС-ко мятной на вкус :)
    Путь то, что тебе не дошло обязательно дойдет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе скорость! А ведь письмо я отправила на день позже тебя! Так необычно: совсем недавно держала в руках эту АТСку, и вот она уже за океаном. Рада, что понравилась. Твою пока что не получила, но по срокам уже вот-вот... Хотя чему я удивляюсь? Из Питера письмо аж 3 недели ко мне топало))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ленуль, получила твою посылочку!!! Спасибо огромное, долго рассматривала. Очень понравился альбом!!! Единственное- я посылку получала с приключениями. )))
    Ты не написала кому посылка и мне ее не хотели отдавать, а так как у нас новый дом и мы еще не прописаны- мне пришлось бежать домой и нести кучу документов, чтобы доказать что посылка именно мне)))
    Вот так я и бегала между домом и почтой!!! Еще раз огромное спасибо!!! Скоро отправлю ответный ПИф и очень рада нашему знакомству )))

    ОтветитьУдалить
  4. Мучения того стоили:)))) Люблю читать про подарки:))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет Лена!Да твои Атс Ки я получила!А вот мои почему не идут ума не приложу ,я надеюсь что адрес я указала правильно,тк уже одну атс отправила не туда ,перепутала номер квартиры ,а сердобольные соседи теперь письмо отдавать не могут, кинули бы в ящик((((не подумай,что АТС я не отправила,я уверена что они просто долго идут!ЧудоОле ведь пришла!!!Так что ждем!!Там я те положила кучу приятностей ,так что жди

    ОтветитьУдалить
  6. Лена! Поздравляю от души! Наше окружение в блогах - это невероятной щедрости люди! Я продолжаю удивляться и радоваться.

    ОтветитьУдалить