задание #8 скетч для страничек и НАБОР в ДК!!!

давно нигде не участвовала, а тут очень понравилась идея и решила сделать страничку-картину для детской комнаты своего сынули.
задание от блога Sasay- sketches  совсем не сложное, но в месте с тем очень интересное!
предлагается вот такой скетч
а вот моя страничка....





очень бы хотелось услышать объективную оценку Дизайнеров, а не бональное спасибо за учатстие. Спасибо, что заглянули!и удачного всем творчества.

6 комментариев:

  1. так прикольно получилось, фотки интересные такие!! :) замечательная страничка! спасибо за участие в задании s'sketches!

    ОтветитьУдалить
  2. какой классный кадр фото!!! и цвета хорошо подобраны! спасибо за участие в S`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, а могли бы вы дать конкретные рекомендации если не сложно, вот глядя сейчас уже на страничку мне кажется что фото ребенка надо было выше размещать. листочков маловато вокруг фото малыша, мне кажется чего то не хватает... а вы как считаете?

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная страничка! по-моему всё в меру и очень гармонично! спасибо за участие в S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, привет! Вот я до тебя и добралась! Мое мнение такое - решение с забором правильное, но недостаточное. Скетч в стиле минимализм, поэтому хъорошо было бы использовать для такой странички бумагу с рисунком, или разводами какими-нибудь... а так получилось очень пусто. У тебя основной цвет на фото - серо-бежевый, но он на страничке ни где не присутствует, имело бы смысл добавить его либо в виде дополнительных подложек, либо в виде закрашенного подходящим цветом фрагмента. А так получается, что фон отдельно, фото отдельно. Ну, и самое основное - когда используется очень лаконичное (не перегруженное деталями) фото и однотонный фон то максимум внимания надо уделить деталям и декору - чтобы создать динамику на странице, чтобы было то, за что мог зацепиться взгляд. Мальчик качается на качелях - можно было бы их маркером дорисовать, было бы хорошим дополнением к забору :-)) Может бобавить штампы летящих птиц, в продолжение взгляда мальчика, и как символ полета, опять же, побрызгать светлой краской. Ну, и в довершение всего - поднять всю композицию повыше, в соответствии со скетчем. Резюме - мало деталей :-) Вот, в двух словах :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо огомное, буду исправлять и покажу окончательный вариант чуть позже

    ОтветитьУдалить