игра Mr Sandmsn продолжается Hurry up! let's play together!!!

дорогие мои ПЧ и просто случайные гости,
очень заинтересовалась игрой Mr.SandMan и приглашаю организовать свой круг участников.
желающие могут записываться в комментариях под этой темой.
теперь об игре...

IF YOU SPEAK ENGLISH, PLEASE SCROLL DOWN!!!



Как же здорово бежать на почту за посылкой или заглядывать в почтовый ящик в ожидании письма!
Игра Mr. Sandman предлагает нам познакомиться поближе и сделать альбомчик из полученных писем. Если вам понравилась идея, наберитесь терпения и прочитайте все описание игры:)





Состав набора:


скрап-бумага

- размер не менее, чем 10х14 см

- должна сочетаться по тону, рисунку, тематике

разная бумага (старые газеты, нотные тетради, страницы из книжек, учебников и словарей, картон, гофрированная бумага, бумага интересной текстуры, кусочки обоев, можно состарить бумагу с помощью кофе, чая, перца, желательно без использования чернил distress).

- размер не менее, чем 10х14 см

бумажные элементы (билетики, бумажные цветы, штампованые картинки, вырезки, кусочки страничек, карточки, теги). Очень настаиваем на том, что бы не использовались вырезки из обычных глянцевых журналов.

- размер не более, чем 10х14 см

- желательно включить разные элементы (а не только кусочки страничек или отштамповки, например)
- по желанию: если хотите, вы можете добавить в набор надыроколенных фигурок, тем более, если они очень маленькие и вам несложно их сделать:)

тесьма (кружево, тесьма, ленты, шнурки, канва, веревочки)

- размер: суммарная длина ленточек, шнурочков, тесемочек, кружев - 60 см, можно и нужно разбивать на кусочкиПри разрезании ленточек помните, что кусочки должны быть применимы в нашем виде творчества :)

- по желанию: если хотите, вы можете добавить в набор просто интересные маленькие кусочки ткани, тканевые цветы.

мелкие украшения (пуговицы, стразы, бусинки, полубусинки, стеклянные капельки, брадс, люверсы и т.п.)

украшения своими руками (цветы, теги, любые небольшие украшения на ваш вкус из любых материалов)

- проявите свою фантазию! Создайте простое, но неповторимое украшение своими руками, но не забываете придерживаться общей тематики.

необязательный пункт: если у вас есть что-то в большом избытке, например цветочки или ленточки и вы с радостью готовы поделиться этим просто так, по желанию можно добавить это вне списка.

А также:
ваша визитная карточка

- предполагается, что вы продумываете дизайн вашей визитки один раз и больше не меняете, т.е. все участники всегда получают от вас одинаковые визитки. Почему это интересно? Можно коллекционировать визитки разных людей, играющих в эту игру, можно собирать их в нашем альбоме из конвертов. Ваша визитка всегда будет узнаваема и ассоциироваться с вами :)

- мы предполагаем делать визитки размера карточек АТС в любом стиле, который вам нравится

- наши визитки - сделаны своими руками, а не заказаны в мастерской ;)

фотография - отправляется в отдельном конверте с марками

- необычная, кадрированная, силуэтная, ручки, ботиночки, носочки (конечно, ваши!), возможно с выведенными цветами (яркая, бледная, черно-белая, как захочется)

- размер произвольный

меморабилия - билетик, рекламка, что-то характерное для города в котором вы живете. При получении это войдет в альбомчик из писем.

Задание:

Для первого задания мы определились с составом наборчика. Возле каждого пункта стоит цифра с количеством того или иного элемента.
скрап-бумага (3)
бумага (5)
бумажные элементы (6)
тесьма (60 см)
мелкие украшения (4)
украшения своими руками (3)


И конечно, не забываем про альбом:

визитка участника
фотография

билетик, рекламка, что-то характерное для города в котором вы живете.

Не забываем, что все в наборе должно друг друга дополнять и придерживаться общего стиля:)



Как оправлять:

Весь наш наборчик должен уместиться в конверте А5(23смх16см).

Конверты с набором отправляются любым доступным способом, так, чтобы их можно было отслеживать и не пострадало внутреннее содержимое (например, проложить внутри картоном). Предпочтительнее всего использовать бандероль. Мне на почте предложили все это отправить в конверте еще большего размера (это скорей всего только по Москве, но не уверена), все дошло без повреждений.

Фотография отправляется в отдельном стандартном конверте (22х11см). Отправляем заказным письмом,что бы можно было отслеживать его местонахождение.

Ход игры:

Каждый участник собирает свои наборчики. Делает фотографии, ищет билетики, создает карточку, в общем полный творческий процесс:) Упаковывает все эти сокровища в конверты А5. В отдельном конверте (половина А5), отправляется только фотография. Почему так странно, спросите Вы? Мы долго думали, как же сделать так, что бы на конверте стоял штамп почты, ведь из них мы потом будем делать альбомчик и это очень важно. Так как конверт с набором будет отправляться помимо конверта еще и в пакете (или большем конверте), то на него печати ставить не будут, отсюда и взялась идея отправить письмо отдельным конвертиком поменьше. Дальше наборы отправляются адресатам. А когда все будет получено, из конвертов делается альбомчик, простой и быстрый, с визитками, фотографиями и возможно с использованием некоторых элементов из наборчика. Потом все это фотографируется и выкладывается у себя в блоге, как небольшой отчет об игре.

Сроки:

Мы решили на сборы одного наборчика дать неделю. То есть если вам нужно отправить наборы двум участникам, значит у вас есть две недели. Возможно кому-то это может показаться достаточно большим сроком, но мы проверили все на себе. Ужасное чувство, когда сроки поджимают, поэтому никого торопить не будем:) Затем идем на почту и отправляем наши наборы. Если вы укладываетесь раньше срока - это просто замечательно, главное не позже! Затем, в зависимости от работы нашей почты, каждый участник должен получить свои наборчики и с этого момента в течение 10 дней сделать альбомчик из писем и выложить фотографии наборчика и заскрапленного конвертика в блоге (только не забудьте сначала сфотографировать пришедший наборчик, пока элементы не пошли в ход, а потом уже бежать и с радостью делать страничку:))


Участники:
Почитав комментарии мы решили игру организовать таким образом. Сделать два круга участников. В каждом кругу по три человека (то есть нужно будет сделать два наборчика). Когда наборчики доходят до адресатов, и альбомчики будут сделаны, участники могут по желанию сыграть с игроками из другого круга, с кем еще не играли. В итоге, у каждого из нас уже будет альбомчик из писем, который можно будет расширять и пополнять и неповторимые наборчики таких приятных и нужных мелочей в нашем творчестве:)

Желающие играть пожалуйста записывайтесь...



Russian fans of scrapbooking have  very popular game - is "MR. SandMan"



I invite bloggers to participate from other countries. Let the game will be international.


With this game we will find new friends and get the original gifts from each other. Anyone wishing to play can leave comments in this topic. When we shall find enough willing to play, we are divided into groups of three and begin to play. You can participate in several groups.




Playing the game:


Each participant collects its naborchiki. Makes photos, looking for tickets, creates a card, in general, full creative process:) It packs all these treasures in envelopes A5. In a separate envelope (half A5), is sent only picture. Why is it so strange, you ask? We thought long and hard, how to do so, that would be on the envelope was stamped mail, because of them, we then will do little album and it is very important. Since the envelope with a set will go beyond the envelope still in the package (or larger envelope), at a printing place will not be here and took the idea to send a letter to individual envelopes smaller. More kits are sent. And when you've received, from envelope is little album, simple and fast, with business cards, photos, and perhaps using some elements of naborchika. Then everything is photographed and laid out in his blog as a small report about the game.


Each kit includes:


Scrap-paper (3)
paper (5)
paper items (6)
band (60 cm)
fine jewelry (4)
decorating their own hands (3)


And of course, do not forget about the album:


card party
photo
ticket, flyers, something typical of the city where you live.
Do not forget that everything in the set should complement each other and adhere to a common style.


 ИТАК  УЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ И Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА

Players:
Игра №1   ИГРАЕМ!      Лос Анджелес-Израиль-Пермь (до 15 сент ! up to Sept 15th)

1 Elenka8791         USA
2 iriska 1002          Israel
3 Lelishna              Perm  

Игра №2                 ( до 6 окт !  up to Oct. 6 ) девочки пришлите мне свои адреса!
1 DOMNA
2 Kotofeya
3 Cветик
4 Elenka8791

Девочки, дорогие!
 я уже вписалась в две игры и пока не смогу поиграть с кем-то еще)
если вы хотите поиграть именно со мной, пожалуйста подождите до ноября.
Спасибо

Играем!!!!!!!!!

9 комментариев:

  1. Молодец! Это классная игра. Я у Ксюмки играю. Уже приходят наборы, так интересно...

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, привет! Погуляла в твоем блоге -очень хочется поиграть с тобой! :) Правда именно сейчас много дел навалилось(( Если хочешь поиграем в сентябре обязательно, для этого в принципе не нужно 3 человека. Можно обменяться материалами и сюрпризами только вдвоем ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Domna играем! записала тебя на сентябрь) обязательно отпишись, как будешь готова. Очень интересный блог у тебя, я с огромным удовольствием почитала его. А АТСки просто слов нет!
    буду у тебя учится

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, привет! Обыскалась твой мейл, но лучше напишу здесь :)))
    Я с удовольствием сыграю, если предложение в силе, то пиши мне контакты и адрес на katerina20021@hotbox.ru
    :)

    ОтветитьУдалить
  5. Эххх, Катюша! я с тобой тоже хочу кружочек :))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже хочу играть...но уже,наверное,поздно,да????:(((

    ОтветитьУдалить
  7. я записываюсь! Я думаю, это и есть АТС? А то я никак не могу разобраться, что такое АТС:)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу тоже играть с Заграницей!
    Играла 1 раз вот что у меня наигралось http://zerra-zerra.blogspot.com/search/label/Игра%20mr.Sandman
    а вот я отправляла http://magis200905.blogspot.com/2010/08/mrsandman-zerra.html

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, привет! С огромным интересом поиграла бы с тобой! ;))

    ОтветитьУдалить