ATC на обмен artist trading card swap

  

вот и созрела я для первых АТСочек
прошу вас не судить меня строго
буду рада поменяться на интересные АТСки
итак представляю вам свои скромные творения


 №3 Lelishna


№4 kitty



№5 Puma
 

красок акриловых для скрапа у меня пока нет, но я решила попробовать краску для аппликаций на материале, которыми я работаю с трикотажными изделиями.
получилось неплохо. на АТС№3 я вместо пудры для эмбосинга использовала обычный сахарный песок на еще не высохшую краску. получилось не хуже.

9 комментариев:

  1. Вау, красота. Постараюсь сегодня тоже сделать первый раз АТС. Если моя мелкая даст мне немного времени позаниматься моими делами. Как жаль что у меня пока нет ни одной. Очень захотелось поменяться. )))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо огромное
    какая тебе нравится ?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,очень рада знакомству!остался только счастливый билетик,если он те нравиться ,он твой,а мне можно №2 очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  4. хорошо Оль номер два твой, будем меняться.
    счастливый билетик с удовольствием возьму, может в жизни повезет в чем!то. название само за себя говорит)
    добавлю еще дыроколостей и отштамповок пиши адрес

    ОтветитьУдалить
  5. Какая ты выдумщица, Лен. Сахарный песок -это что-то...
    Поздравляю с дебютом! Интересные карточки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, рада знакомству, с удовольствием с тобой поменяюсь, очень понравился номер 1. У меня ты выбрала номер 2 из серии первые цветы- она твоя! Пиши в почту ya.elenkakul@ya.ru обменяемся адресами, в теме укажи АТС-обмен.

    ОтветитьУдалить
  7. А мне № 4 понравилась...Давай меняться! Заходи ко мне в гости. Еще вакантные АТСочки имеются...

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, можно с Вами поменяться, я смотрю №3 свободен =))) я смогу свои только через несколько дней выложить, пока нет возможности =(( как выложу можете выбрать любую..))

    ОтветитьУдалить
  9. Что ж я раньше про сахарный-то песок не прочитала?! А то как раз заказала свою первую пудру, хочу тож попробовать эмбоссинг! В общем, посмотрела ваши творилки и еще раз поняла: настоящему творцу не помеха отсутствие каких-то материалов! Это как в фотографии... говорят же, что снимает не фотоаппарат, а фотограф! То же самое! Мне понравились АТС, мне понравились идеи! Жаль, не успела к обмену)Хотя Хэллоуин не особо "мой" праздник... Если надумаете продолжать и если захотите меняться со мной, приглашайте! А еще конечно посмотрела и другие ваши блоги - очень много интересного, и про цветы интересно рассказываете, и альбомы классные!

    ОтветитьУдалить