album - "sisters" ....................... альбом "сестры"

альбом был адаптирован под конкретного заказчика, я делала фотографии, добавляла их в альбом, а так же добавляла на странички некоторые украшалки.

к сожалению цветовая гамма на верхней фотогрфии менее естественная... 
второй разворот

третий разворот 


для украшения альбома использовала вырубки K&COMPANY, чернила, бордюрные дыроколы, штампы из моего любимого магазина www.scrapbuck.com

вязаные цветочки из тончайших ниток для шитья, вырубки сделаны на машинке slice, на страничке в зеленых тонах листья - оттиски настоящих листьев, вырезаные по контуру.
бабочки выполнены разными дыроколами от Марты Стюарт.

 поскольку фотографии делались для каталога дизайнерской одежды для девочек от 0-6 лет, хотелось чтобы на память остался не только альбом, но и воспоминание о платьях. цветочки на страничке выше сделала сама из кусочков материала, который использовался в платьях... все элементы посажены на суперклей loctitle
 
самодельный цветок очень просто сделать. берем кусочек ленты или отрываем полоску материала любой фактуры. вырезаем кружок бумаги или картона для основы. наливаем капельку клея в центр кружочка бумаги и крепим налу ленточку. для усиления эффекта ее можно так же приколоть иголочкой.
далее закручиваем ленту превращая ее в жгут. выкладываем жгут покругу и крепим его по мене выкладывания капельками клея. когда вся лента уложена закрепляем кончит с другой стороны  картонного круга. украшаем цветок любой серединкой.
спасибо что уделили время и дочитали до конца!

2 комментария:

  1. Симпатичный альбомчик!
    Яркий и жизнерадостный)
    Отличный!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Очень обложка понравилась! Цветочек отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить