странички в альбом 20х20 см - все новые работы!!!


28  Мая 2010...



6 Мая 2010... результатом моих ночных бдений стала вот такая страничка...
все материалы были взяты из конфетки от Norma, которую я не так давно выиграла.
на мой взгляд, явно не хватает элементов декора,
я бы добавила веточки из зеленой бумаги, но к сожалению, пока нет специальных дырокольчиков....



 
Дизайн этой странички я подсмотрела в журнале, но от себя добавила несколько элементов и вот как это выглядит... В оригинале использовалась бумага похожая на оберточную коричневая грубая и шершавая. Я взяла за основу белую.

Не давала мне покоя идея переделать зимнюю страничку с этими фотографиями и, как только появилась возможность, и подходящая бумага, я это сделала.
Кажется просто малыш на снегу, просто наморщил лобик, а вот и нет!
Ведь это мой любимы сынуля первый раз осознанно пошел по белому пушистому снежку. Для него это большая редкость, ведь в Южной Калифорнии снег можно встретить только высоко в горах. Я стараюсь запомнить каждую эмоцию моего сына, он поражает меня с каждым днем все больше и больше. Такой богатой мимики я еще не встречала!
А еще я с теплотой смотрю на эти фотографии, потому что сапожки для него прислала наша любимая бабуля и по совместительству моя мама из Москвы. Она выбирала их с любовью специально для нас. Мы долго готовились к поездке и вот к празднику 8 марта у нас получился такой небольшой зимний вояж.
Мама с удовольствием покаталась на сноуборде, а папа с сыном узнали, что такое санки.


Так же решила поэкспериментировать с техниками и добавила узор,  который выполнила обычной иголочкой. Очень хочется сделать страничку необычной и красивой, мне кажется эта техника с нанесенным иголочкой рисунком полностью соответствует поставленной задаче.
и еще одна страничка...
жаль, материалов маловато, а то бы я разгулялась!
Наша первая прогулка по океану. Мы отправились на встречу с дельфинами, морскими львами и серыми китами. Ощущения не передаваемые. Я видела китов и этим все сказано!
Обязательно разовью эту тему и дополню страничку элементами с морской тематикой.
а это наш первый осознанный Hallowen 2009
очень хотелось сделать оригинальную страничку и я подсмотрела несколько идей на буржуйских блогах) 
что примечательно, все элементы я вырезала сама без трафарета. домик и летучих мышей я срисовала с футболки сына, а шляпку, как сказано выше - позаимствовала...но вырезала ее и рисовала полностью сама.

3 комментария:

  1. Мне альбомчик понравился! Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные странички! Надо посмотреть, что у меня есть, чтоб дополнить твои странички...

    ОтветитьУдалить